Извините, холодильник Атлант 1848-08 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на холодильник Бирюса М 320NF за 23790 рублей, холодильник Don R 297 NG за 23890 рублей.
Так же, смотрите: холодильники, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить холодильники Атлант.
| Общие характеристики | |
| Тип | холодильник |
| Морозильная камера | снизу |
| Цвет / Материал покрытия | серебристый / пластик/металл |
| Управление | электронное |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Номинальное напряжение и частота | 220-230 в ~ 50гц В / Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 200 Вт |
| Энергопотребление | класс A (391 кВтч/год) |
| Количество компрессоров | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество камер | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Габариты (ШxГxВ) | 60x64x195 см |
| Размер в упаковке (ВхШxГ) | 1990x660x680 мм |
| Холод | |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Температура хранения свежих продуктов | от 0 до +8 °C |
| Автономное сохранение холода | до 18 ч |
| Мощность замораживания | до 15 кг/cутки |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Дополнительные возможности | суперзаморозка, индикация температуры |
| Объем | |
| Общий объем холодильной камеры | 359 л |
| Полезный объем холодильной камеры | 201 л |
| Общий объем морозильной камеры | 154 л |
| Полезный объем морозильной камеры | 139 л |
| Другие функции и особенности | |
| Суточное энергопотребление, не более | 1,099 кВт.ч/сутки |
| Годовое энергопотребление, не более | 401 кВт.ч/год |
| Генератор льда | отсутствует |
| Материал полок | стекло |
| Корректированный уровень звуковой мощности, не более | 40 дБА |
| Климатический класс | SN, N, ST |
| Вес | 73 кг |
| Вес в упаковке | 81 кг |
| Срок гарантии | 3 года |
Двухкомпрессорный с электронным блоком управления холодильник АТЛАНТ серии NEW WAVE отличается выразительным дизайном, в котором воплощен образ волны с ее плавностью и мягкостью.
Форма волны, ритмично повторяясь в элементах наружного дизайна, создает эффект пластичного движения. Двери камер напоминают движущиеся навстречу друг другу волны.
Холодильное отделение
Морозильное отделение