Извините, видеорегистратор Supra SCR-550 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на видеорегистратор Mystery MDR-885HD за 5290 рублей, видеорегистратор Mystery MDR-985HDG за 6350 рублей.
Так же, смотрите: видеорегистраторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить видеорегистраторы Supra.
| Основные характеристики | |
| Конструкция видеорегистратора с камерой, с экраном | |
| Количество каналов записи видео/звука 1/1 | |
| Поддержка HD 720p | |
| Режим записи циклическая | |
| Звук встроенный микрофон (с возможностью отключения), встроенный динамик | |
| Камера | |
| Матрица CMOS 5 млн пикс. | |
| Угол обзора 120° (по диагонали) | |
| Минимальная освещенность 1 лк | |
| Ночной режим | есть, ИК-подсветка |
| Режим фотосъемки | есть |
| Особенности камеры поворот, разворот на 180 градусов | |
| Запись видео | |
| Длительность ролика | 3 мин, 5 мин, 15 мин |
| Формат записи/видеокодек | AVI / H.264 |
| Питание | |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Формат аккумулятора | Nokia |
| Емкость аккумулятора | 1050 мАч |
| Экран | |
| Диагональ | 2.5" |
| Особенности | поворачивающийся |
| Подключение | |
| Выходы | HDMI, видео композитный, аудио |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти SD (SDHC) до 64 Гб | |
| Дополнительно | |
| Особенности | крепление на присоске |
| Рабочая температура | 0 - +40 °C |
| Температура хранения | -20 - +70 °C |
Supra SCR-550 это видеорегистратор с камерой 5Мп, который работает от собственного аккумулятора, или от бортовой сети автомобиля. Данный видеорегистратор записывает видео с разрешением 1440x1080. Угол обзора в автомобильном видеорегистраторе Supra SCR-550 составляет 120 градусов. Так же он имеет поддержку карт памяти SD, SDHC.