Извините, видеорегистратор Sho-Me HD34-LCD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на видеорегистратор Mystery MDR-800HD за 4150 рублей, видеорегистратор Mystery MDR-970HDG за 4790 рублей.
Так же, смотрите: видеорегистраторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить видеорегистраторы Sho-Me.
| Основные характеристики | |
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Поддержка HD | 1080p |
| Запись видео | 1920x1080 |
| Режим записи | непрерывная |
| Функции | датчик движения (G-сенсор), детектор движения в кадре |
| Запись | времени и даты |
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Матрица | CMOS 5 млн пикс. |
| Угол обзора | 120° (по диагонали) |
| Ночной режим | есть, ИК-подсветка |
| Режим фотосъемки | есть |
| Формат записи/видеокодек | AVI / Motion JPEG |
| Питание | от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля |
| Емкость аккумулятора | 300 мАч |
| Диагональ | 1.5" |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Встроенная память | 64 Мб |
| Поддержка карт памяти | microSD (microSDHC) до 32 Гб |
| Особенности | крепление на присоске |
| Рабочая температура | -20 - +60 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 65x45x50 мм |
| Вес | 44 г |
| Дополнительная информация | защита файла от удаления нажатием кнопки |
Видеорегистратор SHO-ME HD34-LCD имеет камеру 5 Мп, а также подсветку для создания видео- или фото- файлов в условиях плохого освещения. Также этот видеорегистратор имеет оригинальный и эргономичный дизайн.
Данный видеорегистратор записывает видео в формате .AVI, поэтому для качественного отображения звука и видео нужно установить дополнительные кодеки видео плеера.
D34-LCD способен снимать видео в разрешении Full HD (интерполяция). Угол обзора объектива девайса равен 120 градусам (по диагонали). Такая особенность позволит Вам видеть на записи картинку с отображением достаточно широкого пространства впереди транспортного средства. Помимо этого, гаджет наделен подсветкой, с помощью которой Вы сможете снимать видео в условиях плохой освещенности дороги.
HD34-LCD оснащен G-сенсором. При его срабатывании видеофайлу, который будет создан во время резких торможений, столкновений и других аналогичных изменений положения автомобиля, будет присвоен статус защищенного. Это означает, что запись не удалится. Посредством работы датчика движения гаджет автоматически начнет регистрацию событий в случае, если объектив устройства зафиксирует перемещения каких-либо объектов.
В HD34-LCD встроена аккумуляторная батарея. Благодаря этому у Вас будет возможность снимать видео или фото вне салона автомобиля. Также прибор имеет микрофон и динамик. С их помощью Вы сможете обладать полной информацией о том или ином происшествии. Просмотр записей возможен на интегрированном в девайс LCD-дисплее 1.5", а также на мониторе ПК.