Извините, видеорегистратор Prestigio RoadRunner 520i переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на видеорегистратор Mystery MDR-885HD за 5290 рублей, видеорегистратор Mystery MDR-985HDG за 6350 рублей.
Так же, смотрите: видеорегистраторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить видеорегистраторы Prestige.
| Основные характеристики | |
| Разрешение сенсора | 3 мегапикселя |
| Технология датчика изображения | CMOS |
| Размер оптического сенсора | 1/3 " |
| Угол обзора | 120 градусов |
| Количество каналов записи | 1 |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (Full HD) |
| Разрешение видео | 1920x1080, 1280x720, 640x480 |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 25 кадров в секунду |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров в секунду |
| Максимальное разрешение фото | 12 мегапикселей |
| Режим записи | Циклический |
| Видео кодек | M-JPEG |
| Формат цифрового видео | AVI |
| Размер экрана | 2" | 5.1 см |
| Разрешение экрана | 480x240 |
| Технология дисплея | TFT |
| Поворотный дисплей | Нет |
| Поддержка карт памяти | Micro SDHC, Micro SD |
| Емкость карты памяти в комплекте с устройством | Нет |
| Внутренний интерфейс данных | mini-USB |
| Процессор | NTK96220 |
| GPS | Нет |
| Тип установки | Присоска |
| Датчик движения | Да |
| Запись аудио каналов | 1 |
| Цифровой зум | 4x |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенные устройства | Микрофон |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 °C |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 °C |
| Цвет | Черный |
| Входящие в комплект аксессуары | Присоска, Автомобильное зарядное устройство, Кабель USB, Гарантийный талон, Инструкция по эксплуатации |
| Тип упаковки | Коробка |
| Возможные источники поставок | Встроенный аккумулятор, Автомобильное зарядное устройство |
| Ёмкость аккумулятора | 320 mAh |
| Технология аккумулятора | Литий-ионная |
| Срок службы батареи | 15 Минут |
| Ширина | 68 мм |
| Высота | 51 мм |
| Глубина | 31 мм |
| Вес | 52 г |
Prestigio RoadRunner 520i с улучшенным высокопроизводительным процессором NTK96220 записывает видео в качестве Full HD со скоростью 25 кадров в секунду. Камера оснащена датчиком движения, циклической системой записи и технологией электронной стабилизации изображения, что делает её исключительно надёжным спутником на дорогах. Получите высококачественное устройство по доступной цене!
Качество видео Full HD
Записывайте высококачественные видео с разрешением Full HD (1920*1080P) и чистым звуком. Изображение остаётся чётким и детализированным даже в условиях плохой освещённости, благодаря улучшенному режиму ночного видения и технологии электронной стабилизации изображения.
Надёжный и стильный
Корпус видеорегистратора имеет стильный дизайн и выполнен из металла, что придаёт ему особую надёжность.
Экран 2,0"
Воспроизводите видео и просматривайте фотографии на ярком 2-дюймовом TFT ЖК-экране с высоким разрешением.