Извините, видеорегистратор Prestigio RoadRunner 300i переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на видеорегистратор Mystery MDR-970HDG за 4790 рублей, видеорегистратор Mystery MDR-885HD за 5290 рублей.
Так же, смотрите: видеорегистраторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить видеорегистраторы Prestigio.
| Характеристики | |
| Сфера применения | В автомобиле |
| Размер экрана | 2" | 5.1 см |
| Разрешение видео | 1280x720 |
| Максимальное разрешение фото | 1.3 Mega Pixel |
| Формат цифрового видео | MJPEG |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров в секунду |
| Наличие GPS | Нет |
| Емкость батареи | 500 мА/ч |
| Время работы | 0,5 часа |
| Основная информация | |
| Артикул | PCDVRR300I |
| Производитель | PRESTIGIO |
| Камера | |
| Количество камер | 1 |
| Разрешение сенсора | 1,3 мегапикселей |
| Технология датчика изображения | CMOS |
| Размер оптического сенсора | 1/4 " |
| Угол обзора | 120 градусов |
| Количество каналов записи | 1 |
| Recording | |
| Максимальное разрешение видео | 1280x720 (HD) |
| Разрешение видео | 1280x720@30 fps, 640x480@30 fps |
| Частота кадров при максимальном разрешении | 30 кадров в секунду |
| Максимальная частота кадров | 30 кадров в секунду |
| Максимальное разрешение фото | 1.3 MegaPixel |
| Режим записи | Циклический |
| Видео кодек | M-JPEG |
| Формат цифрового видео | AVI |
| Дисплей | |
| Размер экрана | 2" | 5.1 см |
| Разрешение экрана | 480x240 |
| Технология дисплея | TFT |
| Поворотный дисплей | Нет |
| Память | |
| Объем встроенной памяти | 2 MB DDR; 1 MB flash |
| Поддержка карт памяти | Micro SD, Micro SDHC |
| Емкость карты памяти в комплекте с устройством | Нет |
| Интерфейс | |
| Внутренний интерфейс данных | mini-USB |
| Аудио / видео интерфейс | mini-USB |
| Дополнительная Информация | |
| Процессор | GP6624 |
| GPS | Нет |
| Тип установки | Присоска |
| Датчик движения | Да |
| Датчики | NT99141 |
| Night Vision | Automatic |
| Electronic Image Stabilization | Нет |
| G-Sensor | No |
| Cyclic Recording | Yes |
| Infrared Light | No |
| Запись аудио каналов | 1 |
| Цифровой зум | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный динамик | Да |
| Встроенные устройства | Микрофон |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 °C |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 °C |
| Цвет | Черный |
| Входящие в комплект аксессуары | Присоска, Автомобильное зарядное устройство, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон, Rechargerable Battery |
| Тип упаковки | Коробка |
| Дополнительная информация | No |
| Питание | |
| Возможные источники поставок | Car Charger (12-24V input / 5V output) |
| Ёмкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Технология аккумулятора | Литий-ионная |
| Срок службы батареи | 0,5 ч |
| Габариты и вес | |
| Ширина | 63.6 мм |
| Высота | 48.4 мм |
| Глубина | 21 мм |
| Вес | 94 г |
Prestigio RoadRunner 300i – ваш лучший свидетель на дороге!
Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 300i – это ваш новый и самый надёжный спутник в дороге. Поскольку он небольшой и эргономичный, его можно легко держать в автомобиле практически незаметно или положить в карман. Видеорегистратор позволяет записывать видео высокой чёткости (HD) и использует передовую технологию сжатия видео для обеспечения чрезвычайно длительной времени записи.
Видеорегистратор Prestigio RoadRunner 300i записывает видео высокой чёткости (720p) благодаря CMOS-датчику высокой чёткости и четырехслойному объективу.Он оснащён дисплеем диагональю 2,0 дюйма (5,1 см) на тонкоплёночных транзисторах (TFT) со светодиодными модулями подсветки, что позволяет настраивать чёткость изображения, контрастность и цветовую насыщенность.Продолжительное время автономной работы (до 30 минут автономной записи) даёт вам возможность записывать видео и делать фотоснимки где угодно, не только в автомобиле.
Также, благодаря электронной стабилизации изображения вибрация больше не является проблемой для этого устройства.Это довольно небольшое, но мощное устройство оснащено системой защиты питания, которая сохранит ваши данные в безопасности в случае любой неполадки питания. В этом видеорегистраторе также имеется щелевой разъём для дополнительной карты памяти объёмом до 32 ГБ. Видеорегистратор позволяет делать высококачественные фотоснимки с разрешением 3 мегапикселя.