Извините, видеорегистратор Neoline Wide S25 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на видеорегистратор Mystery MDR-970HDG за 4790 рублей, видеорегистратор Mystery MDR-885HD за 5290 рублей.
Так же, смотрите: видеорегистраторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить видеорегистраторы Neoline.
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Диагональ экрана | 1.5 " |
| Матрица | 1.3 Мпикс. |
| Тип матрицы | CMOS |
| Режим фотосъемки | есть |
| Угол обзора | 110 ° |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 Пикс. |
| Поддержка HD | 1080p |
| Запись | времени и даты |
| Звук | встроенный микрофон, встроенный динамик |
| Функции | детектор движения (G-сенсор) |
| Длительность записи (мин.) | 2, 3, 5 |
| Тип питания | от аккумулятора |
| Формат записи | AVI |
| Формат аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 100 мАч |
| Время работы от аккумулятора | 0.2 ч |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 Гб |
| Рабочая температура | -10...+60 °C |
| Выходы | USB |
| Подключение к ПК | miniUSB |
| GPS | нет |
| Особенности | крепление на присоске |
| Габариты | 66x42x30 мм |