Извините, видеорегистратор Mio MiVue 366 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на видеорегистратор Artway AV-338 за 1790 рублей, видеорегистратор Mystery MDR-650 за 2690 рублей.
Так же, смотрите: видеорегистраторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить видеорегистраторы Mio.
| Характеристики | |
| Дисплей 2.4”, ЖК | |
| Матрица/разрешение CMOS, Full HD 1920x1080 | |
| Относительная влажность эксплуатации 5% - 85% | |
| Формат записи | MOV (H.264) |
| Угол обзора | 130° |
| Активация записи | |
| Автоматически, вручную, по датчику удара, по датчику движения | |
| Фотосъемка | Да |
| Память | microSD, до 32 ГБ. Рекомендуются карты Class 6 и выше |
| Датчик G-shock | Да |
| Датчик распознования движения | Да |
| Режим записи | День / Ночь |
| Запись звука | Да |
| Аккумулятор | Да, 470мА*ч |
| Порты и разъемы | Разъем питания / USB / HD-выход |
| Светодиодная индикация | |
| Светодиод питания / Индикатор записи | |
| Питание | Автомобильный адаптер (эффективная мощность 5В/1А) |
| Рабочие температуры | от -10 до +60 °C |
| Размеры и вес | 71x65,3x22,9 мм, 92 гр |
Автоматический переход на дневной/ночной режим съемки позволяет камере адаптироваться под разные условия: низкая освещенности или яркий солнечный свет, обеспечивается высокое качество записи вне зависимости от условий окружающей среды.
С картами памяти microSD до 32 ГБ видеорегистратор способен сохранять до 12 часов видео в HD качестве и 5,5 часов в FullHD . Слот для карты памяти расположен максимально удобно.
Четкая видеозапись с разрешением 1920x1080 пикселей, со скоростью 30 кадров/сек, с компрессией H.264 в формате .mov.
При срабатывании датчика удара видеорегистратор мгновенно начинает запись нестираемого видео для последующего анализа события.
Поворотный механизм крепления позволяет развернуть устройство на 360° без особых помех и записывать все интересующие моменты.
Разрешение фото — 3 МПикс. Благодаря встроенному аккумулятору,фотографировать можно как из машины, так и снаружи, взяв регистратор в руки. Разрешение фото — 3 МПикс.
Благодаря встроенному аккумулятору и технологии определения движения, MiVue 366 автоматически начинает запись, когда что-то происходит в кадре. Даже если никого не будет в машине, там останется надежный свидетель.
Угол обзора объектива равен 130°. Это позволяет получить полную картину происходящего везде и всегда.
Запись качественного видео в высоком разрешении 1920х1080 точек (формат .mov) с охватом всех необходимых подробностей.
2.4‘’ антибликовый светодиодный экран высокой яркости позволяет настраивать параметры изображения и просматривать записи непосредственно на устройстве.
Запись не прервется после выключения двигателя, более того – регистратор можно взять в руки и продолжить съемку вне автомобиля.