Извините, видеорегистратор Ginzzu FX-901 HD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на видеорегистратор Artway AV-338 за 1790 рублей, видеорегистратор Mystery MDR-650 за 2690 рублей.
Так же, смотрите: видеорегистраторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить видеорегистраторы Ginzzu.
| Характеристики | |
| Конструкция видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Количество камер | одна |
| Матрица | CMOS |
| Разрешение камеры | 3 Мп |
| Максимальное разрешение | 1920 х 1080 |
| Скорость записи | до 30 кадров/сек |
| Угол обзора камеры | 140 ° |
| ИК-подсветка | есть |
| Процессор | NTK96650 |
| Запись в формате HD | 1080p |
| Дисплей видеорегистратора | |
| ЖК дисплей | есть |
| Диагональ дисплея | 2.0 " |
| Тип дисплея | цветной |
| Особенности | |
| Датчик движения | есть |
| Возможность сделать фотоснимок | есть |
| Запись времени и даты | есть |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | microSDHC, до 32 ГБ |
| Конструкция | |
| Динамик | встроенный |
| Микрофон | встроенный |
| Разъем USB | microUSB |
| Разъем HDMI | есть |
| Разъем HDMI | micro HDMI |
| Питание видеорегистратора | |
| Питание | от гнезда прикуривателя |
| Встроенная резервная батарея | есть |
| Емкость батареи | 230 mAh |
| Корпус видеорегистратора | |
| Цвет | черный |
| Размеры (ШхВхГ) | 57 х 38 х 52 мм |
| Вес | 47 г |
Дополнительная характеристика