Извините, видеорегистратор Ginzzu FX-804 HD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на видеорегистратор Mystery MDR-885HD за 5290 рублей, видеорегистратор Mystery MDR-985HDG за 6350 рублей.
Так же, смотрите: видеорегистраторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить видеорегистраторы Ginzzu.
| Характеристики | |
| Тип устройства | Видеорегистратор автомобильный |
| Разрешение матрицы | 3 Мп |
| Тип матрицы | CMOS |
| Процессор | Novatek 96220 |
| Макс. разрешение видеозаписи | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров (к/с) | 30 |
| Используемые видеокодеки | M-JPEG |
| Формат записи | AVI |
| Режим записи | Циклическая. Автоматическая перезапись более ранних |
| файлов при заполнении памяти. 1920x1080Р, 1280*720Р. | |
| Частота кадров при макс. разрешении (к/с) | 30 |
| Разрешение видеозаписи (при макс. частоте) | 1920x1080 |
| Датчик движения (G-сенсор) | Да |
| Экран | Да |
| Размер экрана (дюйм.) | 2.7 |
| Детектор движения в кадре | Да |
| Запись скорости | Да |
| Запись времени и даты | Да |
| Автостарт записи | Да |
| Длительность ролика | 1мин, 3мин, 5мин, постоянная |
| Запись события в отдельный файл | Да |
| Запись файла после отключения питания | Да |
| Угол обзора | 140 ° |
| Цифровой зумм | 4x цифровое увеличение |
| Разрешение в режиме фотосъемки | 8 Мп, 5 Мп, 3 Мп, 2 Мп |
| Тип используемых карт памяти | Micro SDHC |
| Максимальный размер карты памяти (Гб) | 32 |
| Встроенная подсветка LED | Да |
| Ночной режим | Да |
| Отключение микрофона | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Встроенный динамик | Да |
| Индикатор активности | Да |
| Индикатор питания | Да |
| Тип аккумулятора | Встроенный, полимерный 3,7 V |
| Емкость аккумулятора | 180 мАч |
| Выход HDMI | Да |
| USB подключение к компьютеру | Да |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 59 гр. |
Автомобильный видеорегистратор Ginzzu FX-804HD используется для эффективной съемки в любых условиях.