Извините, автосабвуфер Supra SRD-T25A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автосабвуфер Mystery MO 12S за 5750 рублей.
Так же, смотрите: сабвуферы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить сабвуферы Supra.
| Общие характеристики | |
| Тип | сабвуфер |
| Типоразмер | 25 см (10 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 150 Вт (номинальная) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 30 - 250 Гц |
| Встроенный усилитель | есть |
| Сабвуфер | |
| Корпус | есть |
| Тип корпуса фазоинверторный | |
| Особенности | |
| высоковольтный вход, регулировка фазы | |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | |
| дистанционное управление уровнем баса | |
| Кроссовер | |
| Частота кроссовера | 40–250 Гц |
| НЧ-динамик | |
| Количество динамиков | 1 |
| Размеры | 250 мм |
10" Низкочастотный динамик в корпусе.