Извините, автосабвуфер Mystery MBB-20A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автосабвуфер Mystery MO 12S за 5750 рублей.
Так же, смотрите: сабвуферы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить сабвуферы Mystery.
| Общие характеристики | |
| Тип | сабвуфер |
| Типоразмер | 20 см (8 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 200 Вт (максимальная) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 30 - 200 Гц |
| Встроенный усилитель | есть |
| Сабвуфер | |
| Корпус | есть |
| Тип корпуса | закрытый ящик |
| Особенности | регулировка фазы |
| Габариты (ШхВхГ) | 350x70x235 мм |
| Дополнительно | |
| Дополнительная информация | |
| дистанционное управление уровнем баса | |
| Кроссовер | |
| Частота кроссовера | 40-160 Гц |
| НЧ-динамик | |
| Количество динамиков | 1 |
| Размеры | 200 мм |
| Магнит | стронциевый |
| Вес магнита | 452 г |
| Корзина | литая |
| Материал корзины | алюминий |
Активный сабвуфер Mystery MBB-20A.
Авто сабвуфер - специализированный низкочастотный динамик. При переводе низких частот на отдельный громкоговоритель снижается уровень интермодуляционных искажений, вызываемых нелинейным смешением сигналов разной частоты. Автосабвуфер чаще всего инсталлируется в багажнике автомобиля, занимая существенный объем.
а есть буферы в которых встроен усилитель?
Ответ менеджера: Есть: http://www.technozal.ru/search/?text=%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%... (смотрите где встроенный усилитель MOSFET или есть)