Извините, автосабвуфер Lada LB 10 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автосабвуфер Mystery MO 12S за 5750 рублей.
Так же, смотрите: сабвуферы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить сабвуферы Lada.
| Общие характеристики | |
| Тип | сабвуфер |
| Типоразмер | 25 см (10 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 200 Вт (номинальная), 400 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 28 - 2900 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | нет |
| Сабвуфер | |
| Корпус | есть |
| Тип корпуса | закрытый ящик |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 250 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Материал подвеса | бутилкаучук |
| Вес магнита | 936 г |
Корпусной пассивный сабвуфер LADA LB10.
Авто сабвуфер - специализированный низкочастотный динамик. При переводе низких частот на отдельный громкоговоритель снижается уровень интермодуляционных искажений, вызываемых нелинейным смешением сигналов разной частоты. Автосабвуфер чаще всего инсталлируется в багажнике автомобиля, занимая существенный объем.
Я бы был не против если в характеристиках этого сабвуфера Вы указали аккустический объем короба в литрах
у меня дома система 5:1. и вместо своего сабвуфера(активного) хочу поставить пассивный... такой как этот, мне подойдет?
Ответ менеджера: Добрый день, да подойдет