Извините, автосабвуфер JBL GT5-15 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автосабвуфер Mystery MO 12S за 5750 рублей.
Так же, смотрите: сабвуферы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить сабвуферы JBL.
| Общие характеристики | |
| Тип | сабвуфер |
| Типоразмер | 38 см (15 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 300 Вт (номинальная), 1200 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 92 дБ (2.83 В/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 25 - 400 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Сабвуфер | |
| Корпус нет | |
| Рекомендуемый корпус | |
| закрытый ящик, фазоинверторный, | |
| полосовой (Band-pass) | |
| НЧ-динамик | |
| Количество динамиков | 1 |
| Размеры | 381 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Материал подвеса | резина |
| Установочная глубина | 185 мм |
| Установочное отверстие | 355 мм |
| Резонансная частота (Fs) | 27 Гц |
| Полная добротность (Qts) | 0.67 |
| Эквивалентный объем (Vas) | 106 л |
Запатентованная технология порта фазоинвертора Slipstream, применяемая в сабвуферах JBL, исключает фоновый шум и обеспечивает устойчивость воздушного потока порта. При этом полученный бас остаётся ясным, глубоким и ровным даже на высоких уровнях громкости. Конструкции всех корпусов, рассчитанные и оптимизированные на компьютере, обеспечивают точное воспроизведение низких частот.