Извините, автосабвуфер JBL GT5-1204BP переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автосабвуфер Mystery MBB-302 за 7750 рублей.
Так же, смотрите: сабвуферы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить сабвуферы JBL.
| Общие характеристики | |
| Тип | сабвуфер |
| Типоразмер | 30 см (12 дюйм.) |
| Количество полос | 1 |
| Мощность | 275 Вт (номинальная), 1100 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 35 - 100 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | нет |
| Сабвуфер | |
| Корпус | есть |
| Тип корпуса | полосовой (Band-pass) |
| Дополнительно | |
| Клеммы | винтовые |
| НЧ-динамик | |
| Количество динамиков | 1 |
| Размеры | 300 мм |
Сабвуфер выполнен на основе динамиков на двойных магнитах с вентилируемой структурой привода, созданы для передачи глубоких и насыщенных низких частот. Запатентованная технология порта фазоинвертора Slipstream, применяемая в этом сабвуфере, исключает фоновый шум и обеспечивает устойчивость воздушного потока порта. При этом полученный бас остаётся ясным, глубоким и ровным даже на высоких уровнях громкости. Тип системы: Band-pass.