Нижегородский интернет-магазин техники нет товаров
Гарантия и возвратДоставка Контакты
+7 831 429-03-32

Мультимедийный центр Prology DVS-1365 B/G

Извините, мультимедийный центр Prology DVS-1365 B/G переместили в архив 24 сентября 2014 в 09:13.

В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автомагнитола Mystery MDD-6270NV за 12890 рублей, автоусилитель Mystery MK 4.80 за 5390 рублей.

Так же, смотрите: мультимедийные центры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультимедийные центры Prology.

ЖК телевизор LG 43UK6200PLA
IPS панель 4K Активный HDR webOS Smart TV Ultra Surround Direct подсветка. Габариты без подставки (Ш×Г×В): 975×80.3×574 мм. Габариты с подставкой (Ш×Г×В): 975×188×615 мм
28690
24790 р.
Комбинированная плита Дарина 1 A KM 341 321 W
Варочная поверхность: комбинированная Ширина: 50 см. Глубина: 56 см. Высота: 85 см. Тип духовки: электрическая Объем духовки: 50 л. Количество режимов работы духовки: 4
12790
9650 р.
Комбинированная плита Дарина F KM 341 323 W
Ширина: 50 см. Глубина: 56 см. Высота: 85 см. Варочная поверхность: комбинированная Тип духовки: электрическая Объем духовки: 50 л. Количество режимов работы духовки: 4
15090 р.
Кофеварка Endever KR-220
Для кофе по-турецки металлический корпус Особенности Вкус. Кофе, сваренный в электрической кофеварке–турке Kromax Endever, полностью сохраняет свой неповторимый вкус.
2390
1290 р.


Мультимедийный центр Prology DVS-1365 B/G

Характеристики

Состав
Тюнер есть, цифровой
CD-проигрыватель есть
MP3-проигрыватель есть
DVD-проигрыватель есть
Усилитель есть
Эквалайзер есть
ТВ-тюнер нет
Поддерживаемые носители и форматы
Форматы
CD-audio, DVD-video, MP3, MPEG4, WMA, JPEG
Носители CD-R, CD-RW, VCD, DVD R, DVD RW
Поддержка карт памяти SD, MMC
Управление
Инфракрасный пульт есть
Джойстик на руле нет
Поиск по папкам/файлам есть
Автопоиск станций есть
Защита
Съёмная панель есть
Тюнер
Поддержка диапазонов FM, СВ
Поддержка RDS RDS, RDS/EON, RDS/PTY
Тюнер с дальним приёмом есть
Число предустановок FM/AM 12 / 6
Общие характеристики
Пиковая мощность 4x55 Вт
Типоразмер 1 din
Интерфейс CD-ченджера нет
Цвет черный
Дисплей
Тип дисплея многоцветный
Диагональ дисплея 3.5 дюйм
Формат дисплея 16:9
Интерфейсы
Входы USB
Выходы на сабвуфер, композитный
Поддержка Bluetooth нет
Подсоединение по стандарту ISO есть
Дополнительная информация
Регулировка тембра есть
Поддержка тегов ID3 есть
CD-текст есть
Размеры (ШхВхГ) 178x50x160 мм

Описание

Воплощая в жизнь идею мобильного комфорта, мы создаем высокотехнологичную продукцию с оптимальным соотношением «цена-качество». Наша продукция отвечает потребностям каждого индивидуума и общества в целом и делает современные технологические решения доступными большинству.

Продукция Prology сочетает в себе высочайшее качество и доступную стоимость. Prology поддерживает ценности среднего класса. Семья, друзья, дом, дача, автомобиль – вот то, что входит в их основу. Пользователи Prology - позитивно настроенные люди с активной жизненной позицией, они всегда с оптимизмом смотрят в будущее.

Продукция Prology разработана лучшими специалистами–инженерами, профессиональными музыкантами, экспертами в области car multimedia. Все новинки Prology выпускаются на высокотехнологичных фабриках с мировыми стандартами ISO и специально адаптированы к российским условиям эксплуатации. Техника Prology проходит многоступенчатый контроль: она тестируются в собственных научных лабораториях, проверяется на престижных соревнованиях по автозвуку в условиях максимальной нагрузки. Серьезный и системный подход к производству гарантирует высокую степень надежности нашей продукции на долгие годы.

Мультимедийный центр Prology DVS-1365 оснащен встроенным широкоформатным ЖК-монитором диагональю 89 мм с поддержкой систем цветности PAL, SECAM и NTSC и высокими показателями яркости и контрастности. Ресивер совместим с форматами DVD, CD, MP3, MPEG4 и позволяет просматривать изображения в формате JPEG. В Prology DVS-1365 есть функция Giga Mp3, позволяющая прослушивать до двух тысяч Mp3 файлов с одного DVD диска. Функции радио реализованы при помощи высокоскоростного цифрового PLL-тюнера с памятью на 18 радиостанций. Кроме этого, Prology DVS-1365 совместим с современными носителями информации – имеется слот для карт памяти SD, а на передней панели расположен вход флеш-карт с USB интерфейсом.

  • Тип устройства: Мультимедийный центр
  • Электронная регулировка параметров
  • Выход на сабвуфер
  • Дистанционное управление
  • Монтажный набор: в комплекте
  • Монтажный размер: 1DIN
  • Автозапись наиболее мощных станций в память
  • Аудиовыход: 4 канальный RCA
  • Видеовыход: 2
  • Видеовыход для камеры заднего обзора: RCA
  • Память станций: 18
  • Стандартный разъем ISO
  • Универсальный аудио/видео вход на передней панели
  • Цвет корпуса: Черный
  • Поддержка карт памяти с интерфейсом USB
  • Пульт ДУ в комплекте

Опрос

Вам удобна навигация по сайту?