Извините, мультимедийный центр Fusion FUS-1000U переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автомагнитола Mystery MDD-6270NV за 12890 рублей, автоусилитель Mystery MK 4.80 за 5390 рублей.
Так же, смотрите: мультимедийные центры, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить мультимедийные центры Fusion.
| Состав | |
| Тюнер | есть, цифровой |
| CD-проигрыватель | нет |
| MP3-проигрыватель | есть |
| DVD-проигрыватель | нет |
| Blu-ray-проигрыватель | нет |
| Усилитель | есть |
| Эквалайзер | есть |
| Навигатор | нет |
| ТВ-тюнер | нет |
| Общие характеристики | |
| Пиковая мощность | 4x50 Вт |
| Типоразмер | 1 din |
| Интерфейс CD-ченджера | нет |
| Цвет | черный |
| Поддерживаемые носители и форматы | |
| Форматы | MP3, WMA |
| Поддержка карт памяти | SD, MMC |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | монохромный |
| Управление | |
| Инфракрасный пульт | нет |
| Джойстик на руле | нет |
| Пауза при разговоре по телефону | есть |
| Автопоиск станций | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | USB |
| Выходы | на сабвуфер |
| Поддержка Bluetooth | нет |
| Подсоединение по стандарту ISO | есть |
| Вход аудио на передней панели | есть |
| Тюнер | |
| Поддержка диапазонов | FM, УКВ, СВ |
| Тюнер с дальним приёмом | есть |
| Дополнительная информация | |
| Регулировка тембра | есть |
| Количество предустановок эквалайзера | 3 |
| Поддержка тегов ID3 | нет |
| Тон-компенсация | есть |
| Размеры (ШхВхГ) | 180x50x160 мм |
Продукция компании Fusion – это современный сплав оптимальной функциональности, высокого уровня качества и привлекательной цены. Всем этим словам отвечает новая автомагнитола Fusion FUS-1000U, которая не смотря на свою доступную цену оснащена отменными функциональными качествами и отвечает всем современным стандартам.
Эта модель имеет оригинальный дизайн, корпус идеально сглажен по углам. Устройство выходить на рынок только в одном цветовом исполнении – черном, что дает возможность устанавливать ее в любом автомобиле, с любой расцветкой салона.
Расположение кнопок эргономичное и понятное с первого взгляда. Надписи (функциональные обозначения) большие, хорошо читаются даже в темное время суток. Подсветка дисплея и кнопок – зеленая.
Традиционно посредине передней панели автомагнитолы располагается монохромный дисплей. С левой стороны дисплея находятся кнопки управления громкостью и переключения треков (так же можно использовать для навигации по меню).
Под ними располагается порт для SD/MMC карт. По правую сторону от дисплея находятся кнопки управления эквалайзером и меню. В нижней правой части под резиновой заслонкой располагается USB порт, рядом с которым находится разъем для подключения наушников.
Автомагнитола представляет собой современную модель, которая работает исключительно от съемных устройств памяти. Решение отказаться от CD привода вполне оправдано, так как это позволило снизить цену (не нужен привод) и повысить качество звучания (ухабы дороги теперь не помеха).
Основными типами носителей являются кардридер и USB-порт. Проблем с установкой не возникнет, так как модель имеет стандартный монтажный размер — 1DIN. Встроенный усилитель выдает 50 Вт на четыре канала с диапазоном частот от 20 до 20 тысяч Гц.
Для корректировки звучания предусмотрено регулировка высоких частот и басов. Для коммутации используются выходы для подключения АС (ISO), линейный выход и вход, а так же AUX на передней панели. Стандартно автомагнитола так же имеет встроенный FM, AМ и УКВ тюнер.