Извините, навигатор Treelogic TL-5003BGF AV 4Gb Навител переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: GPS навигаторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить GPS навигаторы Treelogic.
| Дисплей | |
| 5,0" (480х272 пикселей), высококонтрастный TFT с антибликовым покрытием, 65 000 цветов | |
| Процессор | Mediatek MT3351C (ARM11), 500 МГц |
| Операционная система | Windows CE 6.0 Core Version |
| Управление | Сенсорный экран |
| Объем встроенной памяти | 4 Гб |
| Оперативная память | 128 Мб SDRAM (Mobile DDR) |
| Слот для карт памяти | MicroSD/T-Flash, до 32 Гб |
| Поддержка Mass storage | Есть |
| Динамик | Есть, моно (1х 2 Вт) |
| Микрофон | Встроенный, высокочувствительный |
| GPS-приемник | |
| MTK MT3328N, 66 каналов захвата, 22 канала слежения | |
| Чувствительность приемника | -165 дБм |
| Точность позиционирования | |
| <3-10 м (зависит от качества приема) | |
| Горячий старт | 2 сек. |
| Теплый старт | 32 сек. |
| Холодный старт | 35 сек. |
| Антенна | Встроенная, высокочувствительная |
| Навигационное ПО | Навител Навигатор |
| Bluetooth | Есть |
| GPRS | Есть, посредством Bluetooth DUN |
| Загрузка пробок | Есть |
| Возможность выхода в Интернет | Есть |
| Использование в качестве беспроводной гарнитуры (hands-free) | Есть |
| Набор номера с устройства | Есть |
| История звонков | Есть |
| Телефонная книга | Есть |
| FM-трансмиттер | Есть |
| Радиус действия FM-трансмиттера | 3-5 метров |
| Диапазон частот FM-трансмиттера | 76,0~108,0 МГц |
| Возможность подключения камеры заднего вида | Есть |
| Мультимедийные возможности | |
| Воспроизведение аудио, видео, графических и текстовых файлов, встроенные игры | |
| Поддержка форматов аудио MP3, WMA | |
| Поддержка форматов видео | |
| MP4, MPEG, MPG, ASF, WMV, AVI, MOV, FLV, 3GP | |
| Поддержка форматов графики | JPEG, BMP, PNG |
| Поддержка форматов текста | TXT |
| Дополнительно | |
| Календарь, калькулятор, конвертер величин, часы, открытый доступ к операционной системе | |
| Питание | Встроенный Li-Pol аккумулятор, 1100 мА/ч |
| Время автономной работы | Около 5 часов |
| Разъемы | AV-вход (опция), miniUSB, разъем для наушников (mini-jack 3,5 мм) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный с серебром |
| Размеры | 125 x 80 x 13 мм |
| Вес | 163 г |
GPS-навигатор Treelogic TL-5003BGF AV 4Gb является более усовершенствованной версией модели Treelogic TL-5003BG AV 2Gb и выделяется высококонтрастным 5-дюймовым дисплеем, стильным и изящным дизайном, AV-входом (опция), Bluetooth-модулем, поддержкой сервиса пробок, возможностью выхода в Интернет, FM-трансмиттером, мощным мультимедийным функционалом, 4 Гб встроенной памяти и предустановленной навигационной программой «Навител Навигатор».
Главной особенностью навигатора Treelogic TL-5003BGF AV 4Gb является встроенный Bluetooth-модуль с поддержкой протокола DUN. Он позволяет подключиться к мобильному телефону или коммуникатору и использовать GPS-навигатор Treelogic TL-5003BGF AV 4Gb как модем для выхода в Сеть. Это делает возможным полноценное использование онлайн-возможностей навигационной программы: антипробочного сервиса, мониторинга передвижений автомобиля, автоматической загрузки обновлений POI и карт непосредственно в устройство. Кроме того, возможно также использование навигатора для просмотра веб-страниц.
Bluetooth-модуль также превращает Treelogic TL-5003BGF AV 4Gb в удобное hands-free устройство, обеспечивая безопасность разговоров по мобильному телефону за рулем. Пользователь может совершать и принимать звонки, используя встроенный микрофон и функцию автоматического ответа, импортировать телефонную книгу из мобильного телефона, набрать нужный номер прямо с навигатора, получать SMS-сообщения и сохранять историю звонков.
Кроме того, устройство оснащено FM-трансмиттером, который позволяет воспроизводить аудиозаписи, аудиотреки фильмов и голосовые подсказки навигации через магнитолу по радиоканалу. Доступна также функция стандартного мультимедийного плеера без использования автомагнитолы автомобиля. Благодаря AV-видеовходу (опция) модель поддерживает проводные и беспроводные камеры заднего вида, а стандартный разъем (mini-jack 3,5 мм) дает возможность подключить любимые наушники.
Широкоформатный экран без бортиков, глянцевый черный корпус, новейшие материалы, высокое качество сборки, расширенная функциональность – все это отличительные черты Treelogic TL-5003BGF AV 4Gb. Полный набор мультимедийных функций – воспроизведение музыкальных треков, просмотр фотографий и видео, поддержка электронных книг и встроенные игры – с легкостью превращает этот автомобильный навигатор в центр цифровых развлечений.