Извините, навигатор Ritmix RGP-560 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: GPS навигаторы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить GPS навигаторы Ritmix.
| Основное | |
| Тип портативный | |
| Область применения автомобильный | |
| Программное обеспечение | |
| Автоспутник, Навител, СитиГИД | |
| Встроенная карта | есть |
| Возможность загрузки карты местности | есть |
| Функция расчета маршрута | есть |
| Голосовые сообщения | есть |
| Экран | |
| Тип экрана | LCD-цветной |
| Количество цветов/градаций экрана | 65536 |
| Диагональ экрана | 5 дюйм. |
| Разрешение экрана | 480x272 пикс. |
| Сенсорный экран | есть |
| Подсветка экрана | есть |
| Характеристики устройства | |
| Число каналов приемника | 64 |
| Частота процессора | 470 МГц |
| Размер встроенной памяти | 4096 Мб |
| Размер оперативной памяти | 128 Мб |
| Операционная система | Windows CE 6.0 |
| Тип антенны | внутренняя |
| Функции | |
| Мультимедиа | |
| MP3-плеер, просмотр фото, проигрывание видео | |
| Встроенные игры | есть |
| Питание | |
| Элементы питания | собственный Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА*час |
| Подключение внешнего источника питания (12 В) | есть |
| Возможность зарядки аккумуляторов | есть |
| Интерфейсы | |
| Подключение | USB |
| Слот | Micro SD |
| Разъем для наушников | есть |
| Дополнительная информация | |
| Комплектация | |
| навигатор, предзагруженная карта Навител версии 5.0, зарядка от прикуривателя автомобиля, держатель на лобовом стекле автомобиля, USB кабель, инструкция на устройство, инструкция на программу NAVITEL | |
| Габариты (ШхВхГ) 132x89x12.4 мм | |
| Вес 135 г | |
| Особенности | |
| Калькулятор, конвертер, игры, GPS-приёмник Mstar MSR2112 | |
Ritmix RGP-560 – автомобильный GPS-навигатор с функцией мультимедийного плеера. Устройство оснащено высококонтрастным сенсорным дисплеем с диагональю 5’’. Дополнительный функционал включает игры и калькулятор.
Ritmix RGP-560 является примером производительного автомобильного GPS-навигатора. Девайс получил сенсорный ЖК экран с подсветкой, имеющий разрешение 480х272 пикселей. Размер экрана по диагонали - стандартный для присутствующих на рынке навигаторов (5 дюймов). Он позволяет ясно различать очертания дорожных объектов и зданий. Данная модель оснащена функцией голосовой подсказки, которая помогает во время движения в интенсивном потоке не отвлекаться на то, чтобы бросать взгляд на экран. GPS-приемник имеет 64 канала для связи с навигационными спутниками.
Данная модель навигатора использует процессор Mstar 2521A с частотой 470 МГц и оснащена 128 Мб оперативной памяти. Навигатор Ritmix RGP 560 получил 4 Гб флеш-памяти, в которой записана операционная система (Microsoft Windows CE 6.0) и навигационные карты (Навител Навигатор с картами России и Белоруссии). Также есть возможность установки дополнительных карт самим автолюбителем.
Возможности данного устройства далеко выходят за функционал исключительно GPS навигатора. Перед нами - современный электронный девайс, наделённый богатыми мультимедийными способностями. Вы можете смотреть видеофайлы в популярных форматах, среди которых AVI, MP4 и WMV, слушать музыку, записанную в MP3, WMA, и WAV. Звук при этом можно подать на автомобильную акустику благодаря аудиовыходу mini jack. Ritmix RGP560 способен показывать графические файлы и фотографии - просто запишите их на карту памяти. Калькулятор поможет сориентироваться в курсах валют при путешествии за границей, а встроенные игры позволят скрасить ожидание во время вынужденных остановок.
Данный девайс оснащен слотом для карт памяти microSD, на которые можно записывать мультимедийный контент. Устройство получило встроенный литий-ионный аккумулятор ёмкостью 1000 мАч, который позволяет работать в автономном режиме несколько часов. Но логичнее запитать навигатор Ритмикс RGP-560 от бортовой сети автомобиля. Для инсталляции навигационных карт аппарат имеет возможность подключения к компьютеру при помощи miniUSB интерфейса.