Извините, CD ресивер Prology MDH-345U R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автомагнитола Mystery MMTD-9108S за 10290 рублей, автомагнитола Mystery MMTD-9122S за 10290 рублей.
Так же, смотрите: CD ресиверы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить CD ресиверы Prology.
| Типоразмер | 1 din |
| Пиковая мощность | 4 x 50 Вт |
| Номинальная мощность | 4 x 25 Вт |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Съёмная панель | есть |
| Вес | 1,7 кг |
| Габаритные размеры | 178 x 50 x 166 мм |
| Состав | |
| Цифровой тюнер | есть |
| CD-проигрыватель | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| DVD-проигрыватель | есть |
| Усилитель | есть |
| Эквалайзер | есть |
| Инфракрасный пульт | есть |
| Поддерживаемые носители и форматы | |
| Форматы | DivX, VCD, CD, MP3, WMA, JPEG |
| Носители | CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW |
| Поддержка стандартов | ISO |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | многоцветный |
| Формат дисплея | другой |
| Тюнер | |
| Чувствительность тюнера в диапазоне FM | 86 дБ |
| Поддержка диапазонов | FM, УКВ |
| Поддержка RDS | RDS |
| Переключение стерео/моно | есть |
| Число предустановок FM/AM | 18/6 |
| Интерфейсы | |
| Входы | AUX |
| Выходы | RCA |
| Число линейных входов | 1 |
| Число линейных выходов | 4 |
| USB-порт | есть |
| Подсоединение по стандарту ISO | есть |
Воплощая в жизнь идею мобильного комфорта, мы создаем высокотехнологичную продукцию с оптимальным соотношением «цена-качество». Наша продукция отвечает потребностям каждого индивидуума и общества в целом и делает современные технологические решения доступными большинству.
Продукция Prology сочетает в себе высочайшее качество и доступную стоимость. Prology поддерживает ценности среднего класса. Семья, друзья, дом, дача, автомобиль – вот то, что входит в их основу. Пользователи Prology - позитивно настроенные люди с активной жизненной позицией, они всегда с оптимизмом смотрят в будущее.
Продукция Prology разработана лучшими специалистами–инженерами, профессиональными музыкантами, экспертами в области car multimedia. Все новинки Prology выпускаются на высокотехнологичных фабриках с мировыми стандартами ISO и специально адаптированы к российским условиям эксплуатации. Техника Prology проходит многоступенчатый контроль: она тестируются в собственных научных лабораториях, проверяется на престижных соревнованиях по автозвуку в условиях максимальной нагрузки. Серьезный и системный подход к производству гарантирует высокую степень надежности нашей продукции на долгие годы.
DVD/CD/MP3-ресиверы Prology стандартного размера 1 DIN поддерживают все самые популярные форматы - DVD, VCD, CD, MP3, WMA и JPEG, позволяя тем самым ощутить настоящий драйв в дороге. Ресиверы Prology имеют цифровой PLL-тюнер, который работает в FM/УКВ диапазонах, что идеально подходит для дальних поездок по России. Эргономичный энкодер делает процесс управления ресивером максимально комфортным, а высокая выходная мощность раскрывает всю энергию звука любимых композиций.