Извините, CD ресивер Prology DVD-550HD переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автомагнитола Mystery MMTD-9108S за 10290 рублей, автомагнитола Mystery MMTD-9122S за 10290 рублей.
Так же, смотрите: CD ресиверы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить CD ресиверы Prology.
| Типоразмер | 0.5 din |
| Пиковая мощность | 4 х 50 Вт |
| Номинальная мощность | 4 х 23 Вт |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Вес | 1 кг |
| Габаритные размеры | 178 x 25 x 183 мм |
| Состав | |
| Цифровой тюнер | есть |
| CD-проигрыватель | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| DVD-проигрыватель | есть |
| Усилитель | есть |
| Эквалайзер | есть |
| Инфракрасный пульт | есть |
| Джойстик на руле | возможно подключение |
| Поддерживаемые носители и форматы | |
| Форматы | DVDMP3/MPEG4/CD/VCD/WMA/JPEG |
| Носители | CD-R, CD-RW, DVD-R, DVD-RW |
| Поддержка стандартов | ISO |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | монохромный |
| Тюнер | |
| Переключение стерео/моно | есть |
| Интерфейсы | |
| Входы | AUX |
| Выходы | RCA |
| Число линейных входов | 1 |
| Число линейных выходов | 1 |
| USB-порт | есть |
| Вход на передней панели | есть |
| Подсоединение по стандарту ISO | есть |
Автомобильные DVD/CD/MP3-проигрыватели приобретают все большую популярность у автовладельцев. Совместимые с форматами DVD, VCD, CD, MP3, JPEG, MPEG 4, они дарят всем членам семьи и друзьям полный спектр развлечений в автомобиле, дома, на даче. При подключении монитора или телевизора, DVD/CD/MP3-проигрыватели Prology позволяют смотреть любимые фильмы, видеоклипы и фотографии, снятые цифровой камерой или мобильным телефоном.