Извините, CD ресивер LG LCS500URS переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автомагнитола Mystery MMTD-9108S за 10290 рублей, автомагнитола Mystery MMTD-9122S за 10290 рублей.
Так же, смотрите: CD ресиверы, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить CD ресиверы LG.
| Типоразмер | 1 din |
| Пиковая мощность | 4 х 53 Вт |
| Номинальная мощность | 4 х 25 Вт |
| Диапазон частот | 20 - 20000 Гц |
| Съёмная панель | есть |
| Вес | 1,3 кг |
| Габаритные размеры | 178 x 50 x 160 мм |
| Состав | |
| Цифровой тюнер | есть |
| CD-проигрыватель | есть |
| MP3-проигрыватель | есть |
| Усилитель | есть |
| Эквалайзер | есть |
| Инфракрасный пульт | есть |
| Джойстик на руле | возможно подключение |
| Поддерживаемые носители и форматы | |
| Форматы | CD-audio, MP3, WMA |
| Носители | CD-R, CD-RW |
| Поддержка стандартов | ISO |
| Дисплей | |
| Тип дисплея | монохромный |
| Формат дисплея | другой |
| Тюнер | |
| Чувствительность тюнера в диапазоне FM | 90 дБ |
| Поддержка диапазонов | FM, AM |
| Динамический диапазон | 75 Гц |
| Поддержка RDS | есть |
| Переключение стерео/моно | есть |
| Число предустановок FM/AM | 18/6 |
| Интерфейсы | |
| Входы | AUX |
| Выходы | RCA |
| Число линейных входов | 1 |
| Число линейных выходов | 1 |
| USB-порт | есть |
| Вход на передней панели | есть |
| Подсоединение по стандарту ISO | есть |
Все, что нужно для максимальных ощущений от вождения. Автомобильные системы с идеальным объемным звучанием, превосходным видеоизображением и удобным сенсорным управлением.