Извините, видеорегистратор Supra SCR-400 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на
Так же, смотрите: автосигнализации, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автосигнализации Supra.
| Основные характеристики | |
| Конструкция | |
| видеорегистратора | с камерой, с экраном |
| Количество каналов записи видео/звука | 1/1 |
| Запись видео | 1280x960 |
| Режим записи | циклическая |
| Звук | встроенный микрофон |
| Камера | |
| Матрица | CMOS 1.30 млн пикс. |
| Угол обзора | 120° (по диагонали) |
| Режим фотосъемки | есть |
| Запись видео | |
| Режимы | автостарт записи |
| Формат записи | AVI |
| Питание | |
| Питание | |
| от аккумулятора, от бортовой сети автомобиля | |
| Формат аккумулятора | собственный |
| Емкость аккумулятора | 900 мАч |
| Экран | |
| Диагональ | 2.5" |
| Особенности | поворачивающийся |
| Подключение | |
| Выходы | видео композитный, аудио |
| Подключение к компьютеру по USB | есть |
| Хранение данных | |
| Поддержка карт памяти | SD (SDHC) до 64 Гб |
| Форматирование карты памяти | есть |
| Дополнительно | |
| Особенности | крепление на присоске |
| Рабочая температура | 0 - +40 °C |
| Размеры (ширина x высота x толщина) | 65x103x25 мм |
| Дополнительная информация | zoom цифровой – 8-х |
Supra SCR-400 это видеорегистратор с камерой, который работает от собственного аккумулятора, или от бортовой электрической сети автомобиля. Данный видеорегистратор записывает видео с разрешением 1280x960. Угол обзора в автомобильном видеорегистраторе Supra SCR-400 составляет 120 градусов. Так же он поддерживает карты памяти SD (SDHC).