Извините, автоакустику Velas Amadeus 62 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 535 за 1390 рублей, автоакустику Pioneer TS-1001I за 1750 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Velas.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 80 Вт (номинальная), 160 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 70 - 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Дополнительно | |
| Особенности | феррожидкостное охлаждение |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 165 мм |
| Вес магнита | 425 г |
Продукция торговой марки VELAS разработана финской компанией VLC-Electronics Oy Ltd. Это широкий, постоянно обновляемый ассортимент автомобильных мультимедийных устройств с GPS навигацией, мультимедийных головных устройств, акустики, усилителей, сабвуферов, установочных комплектов, кабельной продукции, аксессуаров. Все продукты VELAS проходят 100% контроль качества.
Новейшие разработки и технологии, внедренные инженерами и воплощенные на ведущих высокотехнологичных фабриках в моделях торговой марки VELAS, позволяют удовлетворить пожелания самых взыскательных клиентов! Высокое качество, многофункциональность и доступная цена делают продукцию VELAS привлекательной для самого широкого круга российских любителей электроники.
Автомобильная акустика – отличное средство отдыха на дороге, особенно во время длительных поездок. Она создает настроение, не позволяет уснуть в пути. Каждая поездка в сопровождении любимой мелодии, звучащей чисто и громко, будет доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Качественная автоакустика – это новый уровень жизни, для тех людей, кто не соглашается на меньшее!