Извините, автоакустику Varta V-SPD6.2 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 2T за 1750 рублей, автоакустику Kenwood KFC-1352RG2 за 1950 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Varta.
| Общие характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт (номинальная), 120 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 55 - 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Кроссовер | |
| Внешний кроссовер | есть |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | шелк |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 165 мм |
| Материал диффузора | целлюлоза |
Компонентная акустическая система.
Автомобильная акустика – отличное средство отдыха на дороге, особенно во время длительных поездок. Она создает настроение, не позволяет уснуть в пути. Каждая поездка в сопровождении любимой мелодии, звучащей чисто и громко, будет доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Качественная автоакустика – это новый уровень жизни, для тех людей, кто не соглашается на меньшее!