Извините, автоакустику Supra TBS-502 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 2T за 1750 рублей, автоакустику Kenwood KFC-1352RG2 за 1950 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Supra.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 80 Вт (номинальная), 200 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 93 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 55 - 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25.4 мм |
| Материал диффузора | титан |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 130 мм |
| Материал диффузора | углепластик |
| Корзина | штампованная |
| Материал корзины | сталь |
Автомобильная акустика – отличное средство отдыха на дороге, особенно во время длительных поездок. Она создает настроение, не позволяет уснуть в пути. Каждая поездка в сопровождении любимой мелодии, звучащей чисто и громко, будет доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Качественная автоакустика – это новый уровень жизни, для тех людей, кто не соглашается на меньшее!
Supra TBS-502 Высококачественный диффузор из углепластика 2-х слойная высокотемпературная ASV.