Извините, автоакустику Supra SRD-2513 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-130Ci за 3950 рублей, автоакустику Pioneer TS-A6960F за 4490 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Supra.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 25 см (10 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 150 Вт (номинальная), 350 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 92 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 37 - 23000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| СЧ-динамик | |
| Размеры | 64 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25.4 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 250 мм |
Автомобильная акустика – отличное средство отдыха на дороге, особенно во время длительных поездок. Она создает настроение, не позволяет уснуть в пути. Каждая поездка в сопровождении любимой мелодии, звучащей чисто и громко, будет доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Качественная автоакустика – это новый уровень жизни, для тех людей, кто не соглашается на меньшее!
Supra SRD-2513 - автомобильная трёхполосная коаксиальная акустическая система размером 10" (25,4 см).