Извините, автоакустику Supra SBD-1703 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-G1710F за 2250 рублей, автоакустику Pioneer TS-1701I за 2250 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Supra.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 70 Вт (номинальная), 190 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 91 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 52 - 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Дополнительно | |
| Особенности | феррожидкостное охлаждение |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25.4 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 170 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
Автомобильная акустика – отличное средство отдыха на дороге, особенно во время длительных поездок. Она создает настроение, не позволяет уснуть в пути. Каждая поездка в сопровождении любимой мелодии, звучащей чисто и громко, будет доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Качественная автоакустика – это новый уровень жизни, для тех людей, кто не соглашается на меньшее!
6.5" 3-х полосная коаксиальная акустическая система.