Извините, автоакустику Supra SBD-170 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 2T за 1750 рублей, автоакустику Kenwood KFC-1352RG2 за 1950 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Supra.
| Общие характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Типоразмер | 18 см (7 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 60 Вт (номинальная), 200 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 91 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 - 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Кроссовер | |
| Внешний кроссовер | есть |
| Крутизна среза кроссовера | 12 дБ/окт |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25.4 мм |
| Материал диффузора | шелк |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 170 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
Автомобильная акустика – отличное средство отдыха на дороге, особенно во время длительных поездок. Она создает настроение, не позволяет уснуть в пути. Каждая поездка в сопровождении любимой мелодии, звучащей чисто и громко, будет доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Качественная автоакустика – это новый уровень жизни, для тех людей, кто не соглашается на меньшее!
6.5" 2-х полосная компонентная акустическая система.