Извините, автоакустику Supra SBD-1302 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-G1310F за 1950 рублей, автоакустику Pioneer TS-G1020F за 2050 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Supra.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт (номинальная), 140 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 90 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 80 - 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Дополнительно | |
| Особенности | |
| феррожидкостное охлаждение | |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25.4 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 133 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
Автомобильная акустика – отличное средство отдыха на дороге, особенно во время длительных поездок. Она создает настроение, не позволяет уснуть в пути. Каждая поездка в сопровождении любимой мелодии, звучащей чисто и громко, будет доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Качественная автоакустика – это новый уровень жизни, для тех людей, кто не соглашается на меньшее!
5.25" 2-х полосная коаксиальная акустическая система.