Извините, автоакустику Sony XS-HA1327 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 2T за 1750 рублей, автоакустику Kenwood KFC-1352RG2 за 1950 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Sony.
| Общие характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт (номинальная), 150 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 88 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 80 - 20000 Гц |
| Кроссовер | |
| Внешний кроссовер | есть |
| ВЧ-динамик | |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 130 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
Автомобильная акустика – отличное средство отдыха на дороге, особенно во время длительных поездок. Она создает настроение, не позволяет уснуть в пути. Каждая поездка в сопровождении любимой мелодии, звучащей чисто и громко, будет доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Качественная автоакустика – это новый уровень жизни, для тех людей, кто не соглашается на меньшее!
Вуфер - Инжектированный полипропиленовый конус.