Извините, автоакустику Sony XS-F6936SE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-G1720F за 2550 рублей, автоакустику Mystery MJ 650 за 2590 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Sony.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 60 Вт (номинальная), 300 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 89 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40 - 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| СЧ-динамик | |
| Тип | конус |
| Размеры | 60 мм |
| Материал диффузора | полиэтилен нафталат |
| Магнит | ферритовый |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 11 мм |
| Материал диффузора | PEI |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 160x240 мм |
| Материал диффузора | арамидное волокно |
| Магнит | ферритовый |
| Установочная глубина | 75 мм |
| Установочное отверстие | 153х222 мм |
Автомобильная акустика – отличное средство отдыха на дороге, особенно во время длительных поездок. Она создает настроение, не позволяет уснуть в пути. Каждая поездка в сопровождении любимой мелодии, звучащей чисто и громко, будет доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Качественная автоакустика – это новый уровень жизни, для тех людей, кто не соглашается на меньшее!
6" x 9" 3полосная коаксиальная широкодиапазонная АС.