Извините, автоакустику Sony XS-F1735 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 2T за 1750 рублей, автоакустику Kenwood KFC-1352RG2 за 1950 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Sony.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 40 Вт (номинальная), 200 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 91 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 30 - 26000 Гц |
| СЧ-динамик | |
| Тип конус | |
| Размеры 35 мм | |
| Материал диффузора | HDLD |
| Мембрана повышенной плотности | |
| Магнит | неодимовый |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 6 мм |
| Материал диффузора | PEI |
| НЧ-динамик | |
| Материал диффузора | Система HOP |
| Магнит | ферритовый |
Автомобильная акустика – отличное средство отдыха на дороге, особенно во время длительных поездок. Она создает настроение, не позволяет уснуть в пути. Каждая поездка в сопровождении любимой мелодии, звучащей чисто и громко, будет доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Качественная автоакустика – это новый уровень жизни, для тех людей, кто не соглашается на меньшее!