Извините, автоакустику Sony XS-F1026SE переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 2T за 1750 рублей, автоакустику Kenwood KFC-1352RG2 за 1950 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Sony.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 10 см (4 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт (номинальная), 130 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 85 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 65 - 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| СЧ-динамик | |
| Тип | купол |
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | полиэтилен нафталат |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 100 мм |
| Материал диффузора | арамидное волокно |
| Магнит | ферритовый |
| Установочная глубина | 43 мм |
| Установочное отверстие | 90 мм |
Конусный вуфер HOP из арамидного волокна.