Извините, автоакустику Pioneer TS-G1312I переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 535 за 1390 рублей, автоакустику Pioneer TS-1001I за 1750 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Pioneer.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 25 Вт (номинальная), 130 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 89 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40 - 26000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 130 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Установочная глубина | 46 мм |
| Установочное отверстие | 121 мм |
Автомобильная акустика – отличное средство отдыха на дороге, особенно во время длительных поездок. Она создает настроение, не позволяет уснуть в пути. Каждая поездка в сопровождении любимой мелодии, звучащей чисто и громко, будет доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Качественная автоакустика – это новый уровень жизни, для тех людей, кто не соглашается на меньшее!
Дизайн G-серии 2010 года был изменен, что позволило добиться идеального соотношения высокого качества мощного аудио, оригинального внешнего вида и цены
Конусный НЧ громкоговоритель, отлитого под давлением из полипропилена (IMPP™) , сделан из композитного материала переплетенных арамидных волокон, что делает его чрезвычайно прочным и легким: идеальным для незначительных искажений и мощных НЧ на высоких уровнях акустического давления
Для простых в установке TS-G громкоговорителей характерна рама в виде мелкой корзины и убираемые отверстия для винтов-барашков в большинстве автомобилей