Извините, автоакустику Pioneer TS-A6982S переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-130Ci за 3950 рублей, автоакустику Pioneer TS-A6960F за 4490 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Pioneer.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Количество полос | 4 |
| Мощность | 80 Вт (номинальная), 440 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 93 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 25 - 33000 Гц |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 17 мм |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 163х237 мм |
| Материал | |
| диффузорa полипропилен инжекционного литья, | |
| армированный графитовыми и Aramid волокнами | |
Автомобильная акустика – отличное средство отдыха на дороге, особенно во время длительных поездок. Она создает настроение, не позволяет уснуть в пути. Каждая поездка в сопровождении любимой мелодии, звучащей чисто и громко, будет доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Качественная автоакустика – это новый уровень жизни, для тех людей, кто не соглашается на меньшее!