Извините, автоакустику Pioneer TS-1339R переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-A6960F за 4490 рублей, автоакустику Mystery MJ 1T за 1050 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Pioneer.
| Монтажная глубина | 55,3 мм |
| Монтажное отверстие | φ 121 |
| 3-полосная компонентная | да |
| Maximum power | 200 |
| Номинальная входная мощность | 40 Вт |
| Сопротивление | 4 Ω |
| Частотные характеристики | 30 – 40,000 |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Размер НЧ динамика | 13 см |
| Размер твитера | 10 мм |
| Размер СЧ динамика | 42 мм |
| Магниты | φ 80 |
13 см 3-полосная коаксиальная акустическая система (200 Вт).
Акустическая система адаптирована специально для российского рынка. Представлена в ярком дизайне.