Извините, автоакустику Philips CSP550 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 650 за 2590 рублей, автоакустику Mystery MJ 694 за 2590 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Philips.
| Общие характеристики | |
| Тип | компонентная АС |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт (номинальная), 210 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40 - 35000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Дополнительно | |
| Особенности | влагостойкая конструкция |
| Кроссовер | |
| Внешний кроссовер | есть |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 38 мм |
| Материал диффузора | шелк |
| Магнит | неодимовый |
| Конструкция | поворотная |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 130 мм |
| Материал диффузора | композитные волокна |
| Материал подвеса | резина |
| Магнит | ферритовый |
| Установочная глубина | 52 мм |
Philips CSP-550 /51 - автомобильная двухкомпонентная акустика размером 13 см.