Извините, автоакустику Philips CSP410 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 535 за 1390 рублей, автоакустику Pioneer TS-1001I за 1750 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Philips.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 10 см (4 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт (номинальная), 150 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 88 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 - 30000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 28 мм |
| Материал диффузора | PEI |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 100 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Материал подвеса | ткань |
| Магнит | ферритовый |
Philips CSP-410 /51 - автомобильная двухполосная акустика размером 10 см.