Извините, автоакустику Mystery MJ 730 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 535 за 1390 рублей, автоакустику Pioneer TS-1001I за 1750 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Mystery.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 75 Вт (номинальная), 240 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 91 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 45 - 21000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| СЧ-динамик | |
| Размеры | 64 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| НЧ-динамик | |
| Размеры 178 мм | |
| Материал диффузора | |
| полипропилен инжекционного литья | |
| Дополнительно | |
| Особенности | феррожидкостное охлаждение |
Звуковая катушка с охлаждением ферромагнитной жидкостью
Размеры (НЧ/СЧ/ВЧ): 7”/2”/1”
Сайт мне очень понравился...Спасибо Вам
Просто великолепно, больше добавить нечего.
Продам дебетовые и банковские карты Visa, MasterCard банков Альфа банк, ВТБ, Сбербанк, Авангард, Росбанк, Русский Стандарт, Банк Москвы, Юникредит, Уралсиб, Промсвязь, Москомприват, и другие банки. Под любые ваши цели, анонимно и безопасно, анонимные карты, обнал, обналичка, обноличивание денег, схемы обнала, зарплатные проекты. Работаем с юридическими и физическими лицами с 2006 года. Став нашим клиентом вы получаете круглосуточную поддержку по любым вопросам. Доставка карт в любой регион. Дебетовые и банковские карты есть готовые и на заказ. Так же оказываем услуги по регистрации ООО, ИП, ликвидация предприятий, юридическое и бухгалтерское сопровождение бизнеса. Гарантии. Наши контакты debetbank@gmail.com