Извините, автоакустику Mystery MJ 710 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-1701I за 2250 рублей, автоакустику Mystery MJ 550 за 2450 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Mystery.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | овальный 18x25 см (7x10 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 120 Вт (номинальная), 350 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 93 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40 - 21000 Гц |
| СЧ-динамик | |
| Размеры | 51 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Дополнительно | |
| Особенности феррожидкостное охлаждение | |
| Дополнительная информация | |
| динамики Mystery Jadoo 710 могут быть установлены | |
| в отверстия размером 7"х10", | |
| либо в отверстия размером 6"x9" с помощью | |
| входящего в комплект с устройством | |
| переходного кольца | |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| НЧ-динамик | |
| Размеры 180x250 мм | |
| Материал | |
| диффузора | полипропилен инжекционного литья |
| Установочная глубина | 85 мм |
Акустическая серия Mystery Jadoo пополнилась новой моделью MJ-710. Высококачественный диффузор из полипропилена инжекционного литья и алюминиевая звуковая катушка диаметром 1.5" производят в сочетании чистый, цельный звук, хорошо известный поклонникам серии. Динамики Mystery Jadoo 710 могут быть установлены в отверстия размером 7”х10”, либо в отверстия размером 6”x9” с помощью входящего в комплект с устройством переходного кольца.