Извините, автоакустику Mystery MJ 520 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 2T за 1750 рублей, автоакустику Kenwood KFC-1352RG2 за 1950 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Mystery.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт (номинальная), 140 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 70 - 20000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Дополнительно | |
| Особенности | феррожидкостное охлаждение |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 133 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
Mystery MJ 520 2- х полосная коаксиальная акустическая система серии Jadoo.