Извините, автоакустику Kenwood KFC-X693 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-A6960F за 4490 рублей, автоакустику Mystery MJ 1T за 1050 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Kenwood.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 130 Вт (номинальная), 300 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 89 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 50 - 25000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| СЧ-динамик | |
| Тип | купол |
| Размеры | 25 мм |
| Магнит | неодимовый |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 20 мм |
| Материал диффузора | полиэфимирид |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 150х230 мм |
| Материал диффузора | карбон-полипропилен |
| Материал подвеса | бутилкаучук |
| Магнит | ферритовый |
| Вес магнита | 504 г |
| Установочная глубина | 85 мм |
| Установочное отверстие | 150х222 мм |
| Корзина | штампованная |
| Материал корзины | сталь |
Новая линейка предлагает вам невероятное разнообразие моделей, демонстрирующих превосходные характеристики воспроизведения. Они раскроют перед вами все грани звучания музыки – от плотного, буквально осязаемого баса до звонких и прозрачных высоких частот. Инновационные технологии, использованные в конструкции динамиков, позволяют им работать на полной мощности с безупречным качеством звука в течение многих часов, поэтому вам не придется скучать даже в самой долгой поездке.
Основанная в Японии в 1946 году, компания Kenwood с самого начала заняла одно их лидирующих мест на мировом рынке аудио - и коммуникационного оборудования благодаря своим инновационным технологиям, стильному дизайну продукции и продуманному маркетингу.
Автомобильная акустика – отличное средство отдыха на дороге, особенно во время длительных поездок. Она создает настроение, не позволяет уснуть в пути. Каждая поездка в сопровождении любимой мелодии, звучащей чисто и громко, будет доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Качественная автоакустика – это новый уровень жизни, для тех людей, кто не соглашается на меньшее!