Извините, автоакустику Kenwood KFC-M6934A переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-130Ci за 3950 рублей, автоакустику Pioneer TS-A6960F за 4490 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Kenwood.
| Функциональные особенности акустической системы | |
| Акустическая система | 3-полосная акустическая система с 3 динамиками |
| Тип динамика | Коаксиальная |
| Пиковая входная мощность | 360Вт |
| Номинальная входная мощность | 80Вт |
| Размер диффузора | 6"x9" |
| Конструкция диффузора динамика | Специальная технология подавления паразитных колебаний путем нанесения регулярной структуры из квадратов |
| Тип магнита | Ферритовый |
| Разъемы | Сдвижного типа |
| Возможность инсталляции | Дверь / задняя панель |
| Характеристики низкочастотного динамика (вуфера) | |
| Пиковая входная мощность | 350Вт |
| Номинальная мощность (RMS) | 80 Вт |
| Материал диффузора вуфера | Полипропиленовый конусный вуфер, полученный методом инжекционного литья |
| Корзина динамика | Стальная |
| Окантовка диффузора | Высокопрочный уретановый подвес |
| Чувствительность | 90дБ/Вт/м |
| Амплитудно-частотная характеристика (АЧХ) | 63Гц ~ 20000Гц |
| Импеданс динамика | 4Ом |
| Габаритные размеры (Ш х В х Г) | 365,2 x 194 x 104 мм |
| Глубина монтажа | 78мм |
| Диаметр монтажного отверстия | 222мм x 150мм |
| Вес динамика с защитной решеткой (шт.) | 1390г. |
| Вес динамика без защитной решетки (шт.) | 1220г. |
| Вес брутто | 3500г. |
| Вес магнита | 290г. |
| Характеристики среднечастотного динамика (Mid Range) | |
| Размер диффузора | 70мм |
| Тип диффузора | Водонепроницаемый бумажный |
| Тип магнита | Ферритовый |
| Характеристики высокочастотного динамика (твитера) | |
| Размер диффузора | 12мм |
| Материал диффузора | Керамический |
| Аксессуары | |
| Винты (самонарезающие, тип Parker) | Ø 4 x 30мм, 8 шт |
| Бутилкаучук | |
| Защитная решетка динамиков | |
| Соединительный кабель-переходник | 4,5м |