Извините, автоакустику Kenwood KFC-G6930 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 2T за 1750 рублей, автоакустику Kenwood KFC-1352RG2 за 1950 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Kenwood.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 50 Вт (номинальная), 300 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 90 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 35 - 25000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| СЧ-динамик | |
| Тип | конус |
| Размеры | 65 мм |
| Материал диффузора | полиэфимирид |
| Магнит | ферритовый |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | полиэфимирид |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 150x230 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Магнит | ферритовый |
| Вес магнита | 185 г |
| Установочная глубина | 79 мм |
| Установочное отверстие | 154х222 мм |
| Корзина | штампованная |
| Материал корзины | сталь |
Новая линейка предлагает вам невероятное разнообразие моделей, демонстрирующих превосходные характеристики воспроизведения. Они раскроют перед вами все грани звучания музыки – от плотного, буквально осязаемого баса до звонких и прозрачных высоких частот. Инновационные технологии, использованные в конструкции динамиков, позволяют им работать на полной мощности с безупречным качеством звука в течение многих часов, поэтому вам не придется скучать даже в самой долгой поездке.