Извините, автоакустику Kenwood KFC-E1762 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-1001I за 1750 рублей, автоакустику Mystery MJ 2T за 1750 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Kenwood.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 35 Вт (номинальная), 200 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 92 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 30 - 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| СЧ-динамик | |
| Тип | купол |
| Размеры | 35 мм |
| Материал диффузора | P.E.I. |
| Кроссовер | |
| Частота кроссовера | 14 кГц |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 12 мм |
| Материал диффузора | керамика |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 170 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Материал подвеса | ткань |
| Магнит | ферритовый |
| Вес магнита | 150 г |
| Установочная глубина | 44 мм |
| Установочное отверстие | 140 мм |
| Материал корзины | сталь |
Новая линейка предлагает вам невероятное разнообразие моделей, демонстрирующих превосходные характеристики воспроизведения. Они раскроют перед вами все грани звучания музыки – от плотного, буквально осязаемого баса до звонких и прозрачных высоких частот. Инновационные технологии, использованные в конструкции динамиков, позволяют им работать на полной мощности с безупречным качеством звука в течение многих часов, поэтому вам не придется скучать даже в самой долгой поездке.