Извините, автоакустику Kenwood KFC-E1362 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 535 за 1390 рублей, автоакустику Pioneer TS-1001I за 1750 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику Kenwood.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 13 см (5 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 28 Вт (номинальная), 150 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 91 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 40 - 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| СЧ-динамик | |
| Тип | купол |
| Размеры | 30 мм |
| Материал диффузора | P.E.I. |
| Кроссовер | |
| Частота кроссовера | 14 кГц |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 12 мм |
| Материал диффузора | керамика |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 130 мм |
| Материал диффузора | полипропилен |
| Материал подвеса | ткань |
| Вес магнита | 125 г |
| Установочная глубина | 45 мм |
| Установочное отверстие | 112 мм |
| Материал корзины | сталь |
Основанная в Японии в 1946 году, компания Kenwood с самого начала заняла одно их лидирующих мест на мировом рынке аудио - и коммуникационного оборудования благодаря своим инновационным технологиям, стильному дизайну продукции и продуманному маркетингу.
Автомобильная акустика – отличное средство отдыха на дороге, особенно во время длительных поездок. Она создает настроение, не позволяет уснуть в пути. Каждая поездка в сопровождении любимой мелодии, звучащей чисто и громко, будет доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Качественная автоакустика – это новый уровень жизни, для тех людей, кто не соглашается на меньшее!