Извините, автоакустику JVC CS-V6946 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Pioneer TS-G1710F за 2250 рублей, автоакустику Pioneer TS-1701I за 2250 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JVC.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Количество полос | 4 |
| Мощность | 60 Вт (номинальная), 330 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 85 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 28 - 25000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| СЧ-динамик | |
| Тип | конус |
| Размеры | 67 мм |
| Материал диффузора | HHC |
| Кроссовер | |
| Частота кроссовера | 5000 Гц, 8000 Гц, 12000 Гц |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | полиэфиримид |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 150x230 мм |
| Материал диффузора | Aramid Fibre + Carbone Olefine |
| Материал подвеса | бутил |
| Магнит | стронциевый |
| Вес магнита | 445 г |
| Установочная глубина | 79 мм |
| Другие динамики | |
| Размеры ультра ВЧ-динамика | 19 мм |
| Материал ультра ВЧ-диффузора | полиэфиримид |
Автомобильная акустика – отличное средство отдыха на дороге, особенно во время длительных поездок. Она создает настроение, не позволяет уснуть в пути. Каждая поездка в сопровождении любимой мелодии, звучащей чисто и громко, будет доставлять ни с чем не сравнимое удовольствие. Качественная автоакустика – это новый уровень жизни, для тех людей, кто не соглашается на меньшее!