Извините, автоакустику JVC CS-V6937 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 2T за 1750 рублей, автоакустику Kenwood KFC-1352RG2 за 1950 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JVC.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | овальный 15x23 см (6x9 дюйм.) |
| Количество полос | 3 |
| Мощность | 60 Вт (номинальная), 310 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 85 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 35 - 22000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Кроссовер | |
| Частота кроссовера | 5 кГц, 8 кГц |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 20 мм |
| Материал диффузора | полиамид |
| СЧ-динамик | |
| Тип | конус |
| Размеры | 66 мм |
| Материал диффузора | полиамид |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 150х230 мм |
| Материал диффузора | композит Carbon Mica |
| Материал подвеса | ткань и резина |
| Вес магнита | 285 г |
| Установочная глубина | 79 мм |
| Корзина | литая |
| Материал корзины | сталь |