Извините, автоакустику JVC CS-V627 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 535 за 1390 рублей, автоакустику Pioneer TS-1001I за 1750 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JVC.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 40 Вт (номинальная), 230 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 84 дБ (Вт/м) |
| Диапазон воспроизводимых частот | 45 - 25000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| Кроссовер | |
| Частота кроссовера | 5 кГц |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| Материал диффузора | полиамид |
| Магнит | неодимовый |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 165 мм |
| Материал диффузора | композит Carbon Mica |
| Материал подвеса | резина и ткань |
| Вес магнита | 182 г |
| Установочная глубина | 44 мм |
| Корзина | литая |
| Материал корзины | сталь |