Извините, автоакустику JVC CS-V626 переместили в архив
В настоящий момент данный товар не доступен для покупки, предлагаем обратить внимание на автоакустику Mystery MJ 535 за 1390 рублей, автоакустику Pioneer TS-1001I за 1750 рублей.
Так же, смотрите: автоакустику, а если вы предпочитаете именно этого производителя, то можете купить автоакустику JVC.
| Общие характеристики | |
| Тип | коаксиальная АС |
| Типоразмер | 16 см (6 дюйм.) |
| Количество полос | 2 |
| Мощность | 30 Вт (номинальная), 210 Вт (максимальная) |
| Чувствительность | 84 дБ |
| Диапазон воспроизводимых частот | 35 - 25000 Гц |
| Импеданс | 4 Ом |
| ВЧ-динамик | |
| Размеры | 25 мм |
| НЧ-динамик | |
| Размеры | 165 мм |
| Материал диффузора | композит |
| Материал подвеса | бутил |
| Магнит | стронциевый |